Фестиваль «Золотая маска»

23.04.2019 19:00
6+
Бесплатно!
 

Программа:

  • 16 марта в 13:30 – Спектакль «Сны Пиросмани»
    Упсала-цирк, Санкт-Петербург
    Центральный детский магазин
    Продолжительность: 1 час.
  • 17 марта в 11:00, 13:00, 15:00 – Спектакль «Сказка на бубне»
    Театр обско-угорских народов «Солнце», Ханты-Мансийск
    Музей кочевой культуры.
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 40 минут.
    Регистрация на 11:00; 13:00; 15:00.
  • 27 марта в 20:00 – Постдраматический минимал-хардкор DIY-концерт «Фразы простых людей»
    Театр ТРУ, Санкт-Петербург
    Клуб «Китайский летчик Джао Да» (Лубянский проезд, 25с1)
    Продолжительность: 1 час.
  • 28 марта в 19:30 – Театрализованное представление по мотивам спектакля «Однорукий из Спокана»
    Центр драматургии и режиссуры, Москва
    Магазин «Республика» (ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1)
    Продолжительность: 40 мин.
  • 30 марта в 20:00 – Спектакль «ДИДЖЕЙ ПАВЕЛ»
    «Театр пост», Санкт-Петербург
    Дом культуры ВДНХ.
    Продолжительность: 1 час.
  • 31 марта в 19:30 – Балет «В режиме ожидания Годо»
    Театр «Балет Москва», Москва
    Еврейский музей и центр толерантности
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 40 мин.
  • 3 апреля в 20:00 – Спектакль «Красная шапочка»
    Ансамбль «Студия новой музыки» и Центр имени Вс. Мейерхольда, Москва
    Аптекарский огород.
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 50 мин.
  • 4 апреля в 20:00 – Балет «Дон Кихот» (первый акт)
    Музыкальный театр Республики Карелия
    Дом Пашкова
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 40 мин.
  • 5 апреля в 19:30 – Театрализованная постановка по мотивам мюзикла «Эвита»
    Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, Екатеринбург
    Московский Международный университет (Ленинградский проспект, дом 17)
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 40 мин.
  • 9 апреля в 17:00 – Театрализованное представление «Лилиом»
    Июльансамбль и Центр имени Вс. Мейерхольда, Москва
    БЦ «Большевик» (Ленинградский проспект, дом 15)
    Продолжительность: 1 час.
  • 13 апреля в 17:00 и в 19:00 – Наталия Пшеничникова, «Оптика». Междисциплинарный перформанс для голоса, флейты, электроники и пространства
    Берлин-Москва
    Павильон «Оптика», ВДНХ
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 30 мин.
  • 14 апреля в 20:00 – Театрализованное шоу в формате «нового цирка» «Похвала праздности»
    Постановка Дмитрия Мелкина сделана специально для программы «Золотая Маска в городе» – Исторические площадки Москвы.
    Хохловская площадь.
    Продолжительность: 40 мин.
  • 20 апреля в 17:00, 21 апреля в 17:00, 22 апреля в 19:00, 23 апреля в 19:00 – Иммерсивный спектакль-прогулка с поэтами по историческому центру Москвы POE.TRI
    «Театр. На Вынос», Санкт-Петербург
    По предварительной регистрации.
    Продолжительность: 1,5 часа.

 

Оставить отзыв